Список форумов Gymnasium 14 Gymnasium 14
Форум Gymnasium 14
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кирюха vs. ABak
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кирюха мудак?
Да
66%
 66%  [ 10 ]
Да
33%
 33%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Кирюха vs. ABak Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Да там есть один какой-то абак(мегахакер местный), у которого нет времени обновлять сайт но есть время ныть в гостевухе какие мы все бакланы, что затрахиваем его мессагами о том, что сайт-то собственно - дрянь!!!
Как бы помягче сказать... Фильтруйте базар, сэр.

Последний раз редактировалось: ABak (Сб Мар 19, 2005 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Постер-профессионал
Постер-профессионал


Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 14
Откуда: столица

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак, хочешь сказать я не прав??!! Да в гостевой твоих сообщений о том, что над сайтом некому следить до задницы, тебя видимо прикалывает отвечать всем подряд на одни и те же вопросы, тебе похоже нечем заняться в свободное время┬??!!!! Может начать над тобой жестко глумиться хотя бы иногда, чтобы ты вкус к жизни не потерял?? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чувак, я хочу сказать, что ты не прав. Если ты не понимаешь разницу между "нет времени" и "нет возможности", то засунь (свой) язык в (свою) задницу и в следующий раз хорошо подумай перед тем как сморозить очередную глупость. Если ты очень хорошо подумаешь, то, быть может, поймёшь, что вместо воплей "Абак - урод" ты мне должен спасибо сказать. В отличие от умников вроде тебя, я хоть что-то делаю.
_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на бака 10 баксов
_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха
Постер-профессионал
Постер-профессионал


Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 14
Откуда: столица

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABak писал(а):
Да, чувак, я хочу сказать, что ты не прав. Если ты не понимаешь разницу между "нет времени" и "нет возможности", то засунь (свой) язык в (свою) задницу и в следующий раз хорошо подумай перед тем как сморозить очередную глупость. Если ты очень хорошо подумаешь, то, быть может, поймёшь, что вместо воплей "Абак - урод" ты мне должен спасибо сказать. В отличие от умников вроде тебя, я хоть что-то делаю.


Ты, видимо, думаешь, что сайт мне этот безумно дорог, и я хочу, чтоб он был клевым и прикольным, так вот, ты совершенно не прав, он мне нужен только для развлечения, мне прикольно читать сообщения от подобных тебе очкастых гопников (извини, не сдержался!! Twisted Evil ), которые дальше своего компа ничего не видят, и единственный смысл жизни которых-это просить засунуть языки в задницы тех людей, которые его назвали бездельником и так далее. В общем, я не вижу смысла дальнейших наших препирательств, я останусь при своем мнении, которое сложилось у меня еще со времен моего обучения в школе (тупоголовый занудный очкарик, безумно правильный и тихий как мышь-это все про тебя). Теперь я вижу, что ты,собственно, совсем не изменился и я не удивлюсь, если твои друзья, такие же как и ты, подсказывают тебе, что отвечать в той или иной ситуации, потому что сообща гораздо быстрее можно ответить на такой, казалось бы, простой вопрос: "Почему такие тупые люди, как ты, отравляют мне жизнь и портят настроение?" Я хочу общаться со своими друзьями здесь, и тебя никто не просил лезть сюда со своими предложениями, относительно того, что мне делать и куда засовывать мой язык. Я надеюсь, ты все понял и здесь больше не появишься┬ Evil or Very Mad Да,кстати, ты меня с кем-то путаешь, уродом тебя я никогда не называл, ты уж прости! Smile Smile Smile
Относительно высказывания Amelа: с такой любовью к ставкам и таким безобразным чутьем ты никогда не добъешься успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Постер-профессионал
Постер-профессионал


Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 14
Откуда: столица

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак, извиняй, насчет "здесь больше не появишься"-в последний момент заметил, что топик не тот...не появляйся в "Выпуск 2001". Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Относительно высказывания Amelа: с такой любовью к ставкам и таким безобразным чутьем ты никогда не добъешься успеха.


Ну посмотрим-посмотрим, он тебя как минимум забанит, максимум - уделает словестно (я на это и ставлю)
=)) гыгы

_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Ты, видимо, думаешь, что сайт мне этот безумно дорог, и я хочу, чтоб он был клевым и прикольным
Я прекрасно понимаю, что если бы сайт был тебе дорог, ты сам бы взялся за него, не сваливая всю работу на криворукого Абака. Так что бросай привычку говорить о том, чего не знаешь.

Кирюха писал(а):
мне прикольно читать сообщения от подобных тебе очкастых гопников (извини, не сдержался!! )
Я есть плакать.

Кирюха писал(а):
которые дальше своего компа ничего не видят, и единственный смысл жизни которых-это <...>
Опять же, ты ни хрена не знаешь о моей жизни. Поэтому лучше молчи.

Кирюха писал(а):
В общем, я не вижу смысла дальнейших наших препирательств, я останусь при своем мнении, которое сложилось у меня еще со времен моего обучения в школе (тупоголовый занудный очкарик, безумно правильный и тихий как мышь-это все про тебя).
Ты забыл, что я к тому же заикаюсь и не умею вышивать крестиком. Блин, что за народ пошёл, даже наехать нормально не может. Ты что, всерьёз рассчитывал меня этим задеть?

Кирюха писал(а):
Теперь я вижу, что ты,собственно, совсем не изменился
Дебил? (c)

Кирюха писал(а):
и я не удивлюсь, если твои друзья, такие же как и ты
А вот друзей моих попрошу не трогать. Я человек не злой, и стараюсь не обращать внимания на жалкие потуги меня оскорбить. Но за своих друзей я тебе пасть порву. Без шуток.

Кирюха писал(а):
Почему такие тупые люди, как ты, отравляют мне жизнь и портят настроение?
Присоединяюсь.

Кирюха писал(а):
Я хочу общаться со своими друзьями здесь, и тебя никто не просил лезть сюда со своими предложениями, относительно того, что мне делать и куда засовывать мой язык. Я надеюсь, ты все понял и здесь больше не появишься┬
В таком случае собирайте деньги, оплачивайте хостинг и домен, устанавливайте форум и общайтесь сколько угодно. А пока вы общаетесь здесь, смиритесь, что каждый пользователь может читать и писать в любой теме. Если это тебе не понятно, то могу только посочувствовать.
_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этому уроду место около говна в толчке энергомашевской общаги что при политехе в Питере. Не нравится- задвинте зубы пониже пупка, достопочтенный и теперь премного неуважаемый Кирюха, засунтесь и помалкивайте. Вы что, пуп земли, которому каждый второй делает минет на етой пока еще человеческой планете. У вас бы хватило смелости занятся тем довольно-таки нелегким занятием, о котором вы только можете под..издывать?Он смог а вы, собственно, нахальная, наглая свинья и лох!
_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так его засранца!
_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха
Постер-профессионал
Постер-профессионал


Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 14
Откуда: столица

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой!!!!!! Shocked Девочки все вместе собрались наконец-то!!! Razz Радость-то какая!!!!!Может еще кто потявкает? Сколько девок еще будет заниматься праведным засиранием???Вы можете сколь угодно и как угодно извращаться в словоизлиянии, смешно у вас иногда получается,что ни говори, но, меня это нисколько не задевает!!Мне очень весело читать все это, сразу узнается город Г, вас время не исправляет, по-моему, как остался уровень провинциальной не очень хорошей школы, так этот уровень и не поднимется никогда!!Кстати, не удивлюсь, если узнаю,а я узнаю по-любому, что после выпуска из школы вас закинуло в какой-нибудь тухлый "техас", где можно поддерживать свой уровень, но уж никак ничему не научиться!!Ладно, девочки, оставлю вас наедине со своими переживаниями, может еще как-нибудь загляну на ваш обалденно супер-пупер лучший форум, не скучайте тут без меня!!! Very Happy P.S.Очень хочу познакомиться с людьми, которые также относятся к многоуважаемому здесь Абаку, как и я!!Вы, может, знаете таких?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек - идиот, то это надолго (c)
_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ванюшка
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: ПОЛИТЕХ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисис узнаваем до боли!
_________________
В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванюшка
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: ПОЛИТЕХ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду К и Рюху Twisted Evil
_________________
В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу понятно, что дураков на земле еще лет на сто припасено. А если этот идиотишка не понимает, что если его высказывания и читают его друзья и одноклассники, от которых он ждет поддержки, это еще не значит, что эта поддержка поступит, а значит лишь разочарование и непонимание... А насчет девочек... Ты сначала к себе в трусы загляни и разочаруйся, почему это тебя раньше приписывали к мужской половине населения этой планеты, а потом подумай, с чего бы тебе это знать, что с тобой девочки разговаривают. И если на нашем месте были бы и девочки, как ты выразился, то не удивлюсь, что именно ты бы первым "побежал с корабля"
_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island